②2018-2019 女子

2019/1/14 18:45更新

カテゴリー 試合数 勝率 備考
公式戦・・・

東京都

7

4

3 - 0.571  
公式戦・・・ 多摩リーグ 12 8 4 - 0.667

ベスト8(春季大会)

準優勝(新人戦)

公式戦・・・ 小平市 11 10 1 -

0.909

優勝(リーグ戦)
女子公式戦計   30

22

8 -

0.733

 
練習試合  

92

37

50

5

0.425

カップ戦、交歓試合等含む
女子成績計   122 59

58

5

0.504

 
B戦  

29

20

6 3

0.769

 
女子成績合計  

151

79 64 8

0.552

 

2019/1/14 18:40更新

 

日付

試合名 会場

対戦チーム スコア 備考
                   
152 1/20

小平市民

体育祭

創価小

Aコート

 

創価VSレイカーズ

の勝者

11:20 第3試合
151

New!

1/14

-

東村山市立

北山小

さいわい 10-43  
150 深沢ラビッツ 29-31  
149 南台 16-28  
148 北山 29-31  
147

1/13

第22回

鈴木正三杯

ウインタートーナメント

大会

世田谷区立

烏山北小

萩山 20-26  
146 烏北 57-14  
145 深沢ラビッツ 22-21  
144

1/5

-

入間市立

藤沢小

リベルタ(埼玉) 17-39  
143 さしま(埼玉) 37-40  
142 リベルタ(埼玉) 19-45  
141 さしま(埼玉) 26-41  
140

12/29

-

富士河口湖

町立

船津小

Bコート

忍野(山梨) 16-6 B戦
139 忍野(山梨) 30-11 B戦
138 柏ヶ谷(神奈川) 20-22 B戦
137 大野台(神奈川) 39-10 B戦
136

富士河口湖

町立

船津小

Aコート

忍野(山梨) 34-49  
135 大野台(神奈川) 25-37  
134 柏ヶ谷(神奈川) 31-24  
133 船津ミニバス(山梨) 18-42  
132

12/22

-

東村山市立

南台小

南台 18-34  
131 萩山 32-24  
130 南台 12-12 B戦
129 萩山 16-2 B戦
128

12/16

小平市

ミニバスケットボール

リーグ最終節

小平市立

第六小

小川 40-31 優勝
127 エンデバーズ 34-27  
126

 

12/9

第110回

多摩リーグ

冬季大会

東村山市立

化成小

化成 28-29  
125 立川九 14-37  
124

12/2

-

東大和市立

第六小

東大和ビクターズ 16-12 B戦
123 東大和ビクターズ 20-37  
122 菅(神奈川) 25-40  
121 榎が丘(神奈川) 13-49  
120 越谷フレンド(埼玉) 36-23  
119

11/25

-

坂戸市立

入西小

上尾芝川(埼玉) 23-6  
118 坂戸ロケッツ(埼玉) 22-15  
117 坂戸ロケッツ(埼玉) 8-16 B戦
116 坂戸ロケッツ(埼玉) 37-38  
115 上尾芝川(埼玉) 16-4 B戦
114 上尾芝川(埼玉) 48-19  
113 桐生境野(群馬) 22-2 B戦
112 桐生境野(群馬) 32-46  
111

11/23

-

大田区立

蒲田小

中央区選抜 21-57  
110 開桜B 14-6 B戦
109 開桜 34-32  
108 開桜B 24-10 B戦
107 中央区選抜B 2-24 B戦
106 中央区選抜 26-56  
105 開桜B 2-9 B戦
104 開桜 34-34  
103

11/4

小平Girls

Meeting

小平市立

第六小

小平選抜A 38-41  
102 国立一JAY HAWKS 21-45  
101 ファイターズ 53-18  
100

10/21

小平市

ミニバスケットボール

リーグ

小平市立

第六小

レイカーズ 60-23  
99 創価 57-14  
98 ウイングス 48-21  
97

10/8

-

小平市立

学園東小

青葉 13-0 B戦
96 青葉 49-14  
95 青葉 2-2 B戦
94 青葉 57-5  
93 シャイニング 4-0 B戦
92 シャイニング 70-7  
91 スリーホークス 2-2 B戦
90 スリーホークス 66-12  
89

10/7

-

小平市立

第六小

リトルブレイバーズ 45-48  
88 ウイングス 38-27  
87

小平市

ミニバスケットボール

リーグ

小平ナイン 40-32  
86

9/8

-

 山中湖村立

東小

上暮地(山梨) 51-22  
85 小金井  21-67  
84 山中湖東(山梨)  32-59  
83 上暮地(山梨) 37-28  
82

9/2

第41回東京都

ミニバスケットボール

優勝大会

中野区立

南台小

深沢ラビッツ 18-28  
81 文京グーニーズ

20-0

(44-17)

 
80

8/26

-

坂戸市立

入西小

坂戸ロケッツ(埼玉) 44-26  
79 東京柏葉 30-48  
78 越谷リンクス((埼玉) 14-45  
77

8/19

-

昭島市立

田中小

小金井 30-61  
76 日野POLESTARS 50-31  
75 今泉 26-59  
74 さいわい 20-38  
73

8/12

沼田

ロータリー

カップ

 沼田市立

沼田西中

安中中央(群馬) 41-25  
72 みどり笠懸(群馬) 20-30  
71 沼田北(群馬) 34-12  
70

8/11

沼田市立

沼田中

矢中(群馬) 28-38  
69 みどり笠懸(群馬) 26-39  
68 松江キッズ 33-33  
67

7/22

-

東村山市立

富士見小

富士見 10-6 B戦
66 富士見 21-16  
65 大宮中川(埼玉)  11-18 B戦
64 大宮中川(埼玉) 32-50  
63

7/15

第8回

FUJIMURA

CUP

ミニバスケットボール

大会

藤村女子

中学高等

学校

府中六小 36-50

Aブロック

4位

62 新生 10-27  
61 秋津 35-29  
60

7/8

第109回

多摩リーグ

夏季大会

東村山市立

秋津小

秋津 25-21 優勝
59 スリーホークス 47-10  
58 小川 32-28  
57

7/1

-

武蔵村山市立

第七小

ビクターズ 6-0 B戦
56 ビクターズ 23-23  
55 ジュニアーズ 6-0 B戦
54 ジュニアーズ 27-35  
53 豊洲 14-4 B戦
52 豊洲 34-34  
51

6/24

小平市

ミニバスケットボール

リーグ

小平市立

第四小

リトルブレイバーズ 47-8  
50 シャイニング 48-16  
49

6/10

東京都

ミニバスケットボール

交歓大会

八王子市立

七国小

日野POLESTARS 36-38  
48 大原 32-22  
47

6/3

小平市

審判講習会

モデルゲーム

小平市立

第十三小

レイカーズ 26-18 B戦
46 小川 46-26  
45 レイカーズ 54-19  
44 小川 29-25  
43

5/27

審判講習会

モデルゲーム

- 秋津 39-20  
42 小金井 12-31  
41 杉森 57-12  
40

5/20

小平市

ミニバスケットボール

リーグ

小平市立

第六小

ワイルドビーズ 52-6  
39 IMB

57-11

 
38

5/4

富士吉田

交流会

最終日

富士吉田市立

鐘山体育館

柏ヶ谷(神奈川) 34-32  
37 クローバー図(山梨) 38-24  
36 鎌倉リトルダンク(神奈川) 37-22  
35

5/3

富士吉田

交流会

第1日

忍野村民

体育館

忍野(山梨) 30-37  
34

SRC(神奈川)

63-6  
33 ジュニアファイブ(千葉) 24-50  
32

4/30

第108回

多摩リーグ

春季大会

東大和

市民体育館

国分寺 12-51 

ベスト8

敢闘賞

31

4/22

 

 

 

4/22

 

 

 

-

八王子市立

長池小

別所 6-12 B戦
30

第108回

多摩リーグ

春季大会

八王子市立

長池小

別所 31-28  
29 ブレイズ 34-15  
28 springs 49-27  
27 4/8

-

深川北

スポーツ

センター

豊洲 33-25  
26 Super Hoppers 22-18  
25

3/31

-

土浦市立

穴塚小

小金井 24-46  
24 土浦連合(茨城) 18-48  
23 千代田ティンカーズ(茨城)

13-39

 
22

土浦(男子・茨城)

28-31  
21

3/17

-

土浦市立

穴塚小

真鍋(茨城) 39-7  
20 東クローバー(茨城) 30-29  
19 土浦(男子・茨城) 31-31  
18

3/11

海老名新人

交歓大会

最終日

海老名市立

海老名小

海老小(神奈川) 63-10  
17 いずみ野(神奈川) 26-46  
16

3/10

海老名新人

交歓大会

第1日

海老名市立

中新田小

菅(神奈川) 22-47  
15 SSBG(神奈川) 46-22  
14

2/25

小平市

新人戦

小平市立

第六小

小川  27-30  
13

2/11


-

八王子市立

陶鎔小

ビーンズ 6-2 B戦
12 日野POLESTARS 6-2 B戦
11 陶鎔 14-2 B戦
10 ファイターズ 8-2 B戦
9

第34回

多摩リーグ

新人戦

八王子市立

陶鎔小

陶鎔 21-59 準優勝
8 川口MAX 49-10  
7 ビーンズ 30-13  
6

2/4

-

川口市立

慈林小

小金井 10-52  
5

1/28

- -

国立一 18-20  
4

小金井 19-39  
3

国立一 20-39  
2

小金井 21-36  
1

1/4

- - 川越フレンズ(埼玉) 37-8